Kommunalpolitiker - Marianne Kleinert  

Anschrift

Marianne Kleinert   Frau
Marianne Kleinert
 

Mitarbeit am 13.12.2016

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2016 
Fraktion    
Fraktion AfD Fraktionsmitglied  seit 27.10.2016 
Ausschüsse    
Eingaben/Beschwerden, Umwelt und Gesundheit Ausschussmitglied  06.12.2016 - 15.02.2018 
Kultur und Bürgerbeteiligung Ausschussmitglied  seit 06.12.2016 
Öffentliche Ordnung, Verkehr und Bürgerdienste Ausschussmitglied  08.12.2016 - 28.02.2017 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen