Ausschuss - Bauausschuss - Bezirksverordnetenversammlung Reinickendorf  

Anschrift

Vorsitzender: Herr Rolf Wiedenhaupt (Foto fehlt: /ba-reinickendorf/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/gr/gr1027.jpg)  
Vorsitzender: Herr Rolf Wiedenhaupt
Eichborndamm 215
13437 Berlin
 
Telefon/Telefon  (PI) 90294-2033   90294-2034
Telefon 90294-2034  
Telefax 90294-2217  
eMail bvv@reinickendorf.berlin.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Ute Kühne-Sironski Ausschussmitglied CDU 16.01.2017
  Hans-Peter Marten Schriftführer CDU 03.07.2018
  Felix Schönebeck stellv. Ausschussvorsitzender CDU 06.03.2018
  Gilbert Collé stellv. Schriftführer SPD 17.09.2019
  Stefan Valentin Ausschussmitglied SPD 17.01.2017
  Klaus Teller Ausschussmitglied SPD 13.08.2019
  Rolf Wiedenhaupt Ausschussvorsitzender AfD 06.03.2018
  Günter Mey Ausschussmitglied AfD 10.01.2017
  Andreas Rietz Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 15.12.2016
  Heinz-Jürgen Schmidt Ausschussmitglied FDP 20.12.2016
  Marion Kheir Ausschussmitglied Die Linke 17.01.2017
  Jürgen Rosinsky Bürgerdeputierter Bürgerdeputierter 11.01.2017
  Oliver Raeder Bürgerdeputierter Bürgerdeputierter 11.01.2017
  Uwe Kutscher Bürgerdeputierter Bürgerdeputierter 01.04.2019
  Ulrike Schütz Bürgerdeputierte Bürgerdeputierte 11.01.2017
  Gordon Huhn stellv. Ausschussmitglied CDU 16.01.2017
  Lorenz Weser stellv. Ausschussmitglied CDU 16.01.2017
  Wolfgang Weichert stellv. Ausschussmitglied CDU 16.01.2017
  Marco Käber stellv. Ausschussmitglied SPD 17.01.2017
  Hans-Christian Behnke stellv. Ausschussmitglied AfD 10.01.2017
  Jens Augner stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 15.12.2016
  Deniz Seyhun stellv. Ausschussmitglied Die Linke 17.01.2017
  Prof. Dr. Udo Kraft stellv. Bürgerdeputierter stellv. Bürgerdeputierter 11.01.2017
  Oliver Kuhhagen stellv. Bürgerdeputierter stellv. Bürgerdeputierter 11.01.2017
  Sascha Rudloff stellv. Bürgerdeputierter stellv. Bürgerdeputierter 11.01.2017
  Dr. Rainer Riechers stellv. Bürgerdeputierter stellv. Bürgerdeputierter 11.01.2017
  Gunther Brandt stellv. Bürgerdeputierter stellv. Bürgerdeputierter 23.05.2019
Anzahl: 27

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnete Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen