Ausschuss für Sozialraumorientierung - Bezirksverordnetenversammlung Reinickendorf  

Anschrift

Vorsitzender: Herr Andreas Rietz (Foto fehlt: /ba-reinickendorf/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/gr/gr537.jpg)  
Vorsitzender: Herr Andreas Rietz
Eichborndamm 215
13437 Berlin
 
Telefon/Telefon  (PI) 90294-2033   90294-2034
Telefon 90294-2035  
Telefax 90294-2217  
eMail bvv@reinickendorf.berlin.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Björn Wohlert Ausschussmitglied CDU 08.10.2018
  Michael Windisch Schriftführer CDU 18.10.2018
  Claudia Skrobek stellv. Ausschussvorsitzende CDU 18.10.2018
  Angela Budweg Ausschussmitglied SPD 17.01.2017
  Gilbert Collé Ausschussmitglied SPD 17.01.2017
  Karin Hiller-Ewers stellv. Schriftführerin SPD 25.01.2017
  Dr. Matthias Bath Ausschussmitglied AfD 10.01.2017
  Sven Adrian Ausschussmitglied AfD 10.01.2017
  Andreas Rietz Ausschussvorsitzender Bündnis 90/Die Grünen 25.01.2017
  Helena Radtke-Ruiz Ausschussmitglied FDP 01.06.2018
  Felix Lederle Ausschussmitglied Die Linke 11.01.2017
  Michael Ermisch Bürgerdeputierter Bürgerdeputierter 11.01.2017
  Silvia Cetin Bürgerdeputierte Bürgerdeputierte 11.01.2017
  Rosa Müller-Paul Bürgerdeputierte Bürgerdeputierte 01.01.2018
  Klaus Piechowiak Bürgerdeputierter Bürgerdeputierter 11.01.2017
  Harald Muschner stellv. Ausschussmitglied CDU 16.01.2017
  Felix Schönebeck stellv. Ausschussmitglied CDU 18.06.2018
  Stefan Valentin stellv. Ausschussmitglied SPD 17.01.2017
  Günter Mey stellv. Ausschussmitglied AfD 10.01.2017
  Klaus-Hinrich Westerkamp stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 15.12.2016
  Marion Kheir stellv. Ausschussmitglied Die Linke 11.01.2017
  Katrin Sieg stellv. Bürgerdeputierte stellv. Bürgerdeputierte 11.01.2017
  Erko Grömig stellv. Bürgerdeputierter stellv. Bürgerdeputierter 09.05.2018
  Bernd Merken stellv. Bürgerdeputierter stellv. Bürgerdeputierter 11.01.2017
  Norbert Thieltges stellv. Bürgerdeputierter stellv. Bürgerdeputierter 11.01.2017
Anzahl: 25

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnete Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen