Kommunalpolitiker/in - Sascha Rudloff  

Anschrift

Sascha Rudloff   Herrn
Sascha Rudloff
 

Sonstiges

Firma:
Strasse:
PLZ/Ort:
BVV seit:
BVV Email:sascha.rudloff@bvv-reinickendorf.de

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnete    
Bezirksverordnetenversammlung Reinickendorf Bezirksverordneter  27.10.2011 - 26.10.2016 
XIX. Wahlperiode (ab 2011 - 2016)  
Fraktion Piraten Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 28.02.2014 
XX. Wahlperiode (ab 2016 - 2021)  
Ausschuss für Eingaben und Beschwerden Ausschussmitglied  24.11.2011 - 28.02.2014 
Sportausschuss stellv. Ausschussmitglied  24.11.2011 - 28.02.2014 
Verkehrsausschuss stellv. Ausschussmitglied  24.11.2011 - 28.02.2014 
XIX. Wahlperiode (ab 2011 - 2016)  
Ausschuss für Bauwesen und Stadtplanung Ausschussmitglied  24.11.2011 - 28.02.2014 
Wirtschaftsausschuss Ausschussmitglied  24.11.2011 - 28.02.2014 
Ausschuss für Umwelt, Naturschutz und Grünplanung Ausschussvorsitzender  16.01.2012 - 28.02.2014 
Haushaltsausschuss Ausschussmitglied  24.04.2012 - 28.02.2014 
Ausschuss für Bürgerdienste, Ordnungs- und allg. Verwaltungsangelegenheiten stellv. Ausschussmitglied  24.11.2011 - 28.02.2014 
Temporärer Ausschuss für transparente und moderne Öffentlichkeitsarbeit stellv. Ausschussmitglied  09.01.2012 - 28.02.2014 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnete Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen