Kommunalpolitiker/in - Marco Käber  

Anschrift

Marco Käber   Herrn
Marco Käber
 
Homepagehttp://www.spd-fraktion-reinickendorf.de/

Sonstiges

Firma:
Strasse:
PLZ/Ort:
BVV seit:
BVV Email:marco.kaeber@bvv-reinickendorf.de

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnete    
Bezirksverordnetenversammlung Reinickendorf Bezirksverordneter  seit 27.10.2011 
XIX. Wahlperiode (ab 2011 - 2016)  
SPD-Fraktion Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 26.10.2016 
XX. Wahlperiode (ab 2016 - 2021)  
Ausschuss für Gesundheit und Soziales Ausschussvorsitzender  11.01.2012 - 26.10.2016 
Geschäftsordnungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  29.11.2011 - 26.10.2016 
Verkehrsausschuss stellv. Ausschussmitglied  29.11.2011 - 26.10.2016 
XIX. Wahlperiode (ab 2011 - 2016)  
Ausschuss für Bauwesen und Stadtplanung Ausschussmitglied  28.11.2011 - 26.10.2016 
Kulturausschuss Ausschussmitglied  28.11.2011 - 20.05.2014 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnete Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen