Amtsleiter; Leiter der Fachbereiche (FB) Personalservice, Finanzen und Personalmanagement

Amtsleiter

Stephan Walsleben
Zimmer 1009
Telefon: (030) 9018 2 3710
Fax: (030) 9018 488 2 3710
stephan.walsleben@ba-mitte.berlin.de

Leiterin des Fachbereiches 1 Personalservice

Silvia Lehmann
Zimmer 1033 A
Telefon: (030) 9018 2 3565
Fax: (030) 9018 488 2 3565
silvia.lehmann@ba-mitte.berlin.de

Leiter des Fachbereiches 2 Finanzen

Stephan Walsleben
Zimmer 1010
Telefon: (030) 9018 2 3225
Fax: (030) 9018 488 2 3225
stephan.walsleben@ba-mitte.berlin.de

Leiter des Fachbereiches 3 Personalmanagement (komm.)

Stephan Schmidt
Zimmer 1028
Telefon: (030) 9018 2 3722
Fax: (030) 9018 488 2 3722
stephan.schmidt@ba-mitte.berlin.de

Ausbildungsleitung (Bewerbungen von Auszubildenden und Praktikanten)

Ausbildung
Bild: DOC RABE Media - Fotolia.com

Jörg Eimler
Zimmer 1019
Telefon: (030) 9018 2 3311
Fax: (030) 9018 488 2 3311
ausbildung@ba-mitte.berlin.de

Gruppenleiter des Personalservice für Beamte und Tarifbeschäftigte (ehem. Arbeiter)

Reinhard Rochel
Zimmer 1025
Telefon: (030) 9018 2 3828
Fax: (030) 9018 488 2 3828
reinhard.rochel@ba-mitte.berlin.de

Gruppenleiter des Personalservice für Tarifbeschäftigte (ehem. Angestellte)

Thomas Rzyszka
Zimmer 1029
Telefon: (030) 9018 2 3127
Fax: (030) 9018 488 2 3127
thomas.rzyska@ba-mitte.berlin.de

Stellv. Gruppenleiterin des Personalservice für Beamte und Tarifbeschäftigte (ehem. Arbeiter)

Kerstin Huhn
Zimmer 1021
Telefon: (030) 9018 2 3196
Fax: (030) 9018 488 2 3196
kerstin.huhn@ba-mitte.berlin.de

Sozialversicherungsarchiv

(Entgeltbescheinigungen für Mitarbeiter/innen des ehemaligen Rates des Stadtbezirks Mitte und seiner nachgeordneten Einrichtungen )
Landesverwaltungsamt Berlin
PS AAÜG
Fehrbelliner Platz 1, 10707 Berlin
Telefon: (030) 90 139 38 56