Haltestellen der Fahrbibliothek Spandau

Montag

11.30 – 14.00 Uhr Grunewaldstr. / E.-L.-Heim-Grundschule
14.15 – 15.45 Uhr Ruhlebener Str. (vor Haus Nr. 150)
16.00 – 19.00 Uhr Heerstr. / Gatower Str.

Dienstag

11.30 – 14.00 Uhr Hügelschanze / Birken-Grundschule
14.00 – 15.00 Uhr Marschallstr.
15.15 – 19.00 Uhr Hakenfelder Str. / Am Forstacker

Mittwoch

11.30 – 14.00 Uhr Gaismannshofer Weg / Schule am Eichenwald (auf dem Schulhof)
14.30 – 15.45 Uhr Gatow / Plievierstr.
16.00 – 19.00 Uhr Meydenbauerweg / Sandstr.

Donnerstag

11.30 – 14.45 Uhr Südekumzeile / A.-Lindgren-Grundschule
15.00 – 16.30 Uhr Földerichplatz
17.00 – 19.00 Uhr Falkenseer Chaussee / Stadtrandstr.

Freitag

11.30 – 14.00 Uhr Grützmacherweg / Grundschule a.d. Pulvermühle
14.15 – 16.30 Uhr Siemensstadt / Jugendplatz
17.00 – 19.00 Uhr Staaken / Heidebergplan

Die Schulhaltestellen werden während der Ferien nicht angefahren.

Alle Haltestellen im Stadtplan

MAP loading ...

Montag 11.30 – 14.00 Uhr Grunewaldstr. / E.-L.-Heim-Grundschule

Montag 14.15 – 15.45 Uhr Ruhlebener Str.

Montag 16.00 – 19.00 Uhr Heerstr. / Gatower Str.

Dienstag 11.30 – 14.00 Uhr Hügelschanze / Birken-Grundschule

Dienstag 14.00 – 15.00 Uhr Marschallstr

Dienstag 15.15 – 19.00 Uhr Hakenfelder Str. / Am Forstacker

Mittwoch 11.30 – 14.00 Uhr Gaismannshofer Weg / Schule am Eichenwald (auf dem Schulhof)

Mittwoch 14.30 – 15.45 Uhr Gatow / Plievierstr

Mittwoch 16.00 – 19.00 Uhr Meydenbauerweg / Sandstr.

Donnerstag 11.30 – 14.45 Uhr Südekumzeile / A.-Lindgren-Grundschule

Donnerstag 15.00 – 16.30 Uhr Földerichplatz / Christoph-Földerich-Grundschule

Donnerstag 17.00 – 19.00 Uhr Falkenseer Chaussee / Stadtrandstr.

Freitag 11.30 – 14.00 Uhr Grützmacherweg / Grundschule a.d. Pulvermühle

Freitag 14.15 – 16.30 Uhr Siemensstadt / Jugendplatz

Freitag 17.00 – 19.00 Uhr Staaken / Heidebergplan

Stadtplan Berlin.de

Link zeigt: Orte-MarkierungenOrte in dieser Karte

  • Montag 11.30 – 14.00 Uhr Grunewaldstr. / E.-L.-Heim-Grundschule
  • Montag 14.15 – 15.45 Uhr Ruhlebener Str.
  • Montag 16.00 – 19.00 Uhr Heerstr. / Gatower Str.
  • Dienstag 11.30 – 14.00 Uhr Hügelschanze / Birken-Grundschule
  • Dienstag 14.00 – 15.00 Uhr Marschallstr
  • Dienstag 15.15 – 19.00 Uhr Hakenfelder Str. / Am Forstacker
  • Mittwoch 11.30 – 14.00 Uhr Gaismannshofer Weg / Schule am Eichenwald (auf dem Schulhof)
  • Mittwoch 14.30 – 15.45 Uhr Gatow / Plievierstr
  • Mittwoch 16.00 – 19.00 Uhr Meydenbauerweg / Sandstr.
  • Donnerstag 11.30 – 14.45 Uhr Südekumzeile / A.-Lindgren-Grundschule
  • Donnerstag 15.00 – 16.30 Uhr Földerichplatz / Christoph-Földerich-Grundschule
  • Donnerstag 17.00 – 19.00 Uhr Falkenseer Chaussee / Stadtrandstr.
  • Freitag 11.30 – 14.00 Uhr Grützmacherweg / Grundschule a.d. Pulvermühle
  • Freitag 14.15 – 16.30 Uhr Siemensstadt / Jugendplatz
  • Freitag 17.00 – 19.00 Uhr Staaken / Heidebergplan