Haltestellen der Fahrbibliothek Spandau

Montag

11.30 – 14.00 Uhr Grunewaldstr. / E.-L.-Heim-Grundschule
14.15 – 15.45 Uhr Ruhlebener Str. (vor Haus Nr. 150)
16.00 – 19.00 Uhr Heerstr. / Gatower Str.

Dienstag

11.30 – 14.00 Uhr Hügelschanze / Birken-Grundschule (auf dem Schulhof)
14.00 – 15.00 Uhr Marschallstr.
15.15 – 19.00 Uhr Hakenfelder Str. / Am Forstacker

Mittwoch

11.30 – 14.00 Uhr Gaismannshofer Weg / Schule am Eichenwald (auf dem Schulhof)
14.30 – 15.45 Uhr Gatow / Plievierstr.
16.00 – 19.00 Uhr Meydenbauerweg / Sandstr.

Donnerstag

11.30 – 14.45 Uhr Südekumzeile / A.-Lindgren-Grundschule
15.00 – 16.30 Uhr Földerichplatz
17.00 – 19.00 Uhr Falkenseer Chaussee / Stadtrandstr.

Freitag

11.30 – 14.00 Uhr Evang. Schule im Johannesstift
14.15 – 16.30 Uhr Siemensstadt / Jugendplatz
17.00 – 19.00 Uhr Staaken / Heidebergplan

Die Schulhaltestellen werden während der Ferien nicht angefahren.

Alle Haltestellen im Stadtplan

MAP loading ...
Stadtplan Berlin.de

Link zeigt: Orte-MarkierungenOrte in dieser Karte

  • Montag 11.30 – 14.00 Uhr Grunewaldstr. / E.-L.-Heim-Grundschule
    Grunewaldstraße 8, 13597 Berlin In Karte anzeigen
  • Montag 14.15 – 15.45 Uhr Ruhlebener Str.
    Ruhlebener Straße 150, 13597 Berlin In Karte anzeigen
  • Montag 16.00 – 19.00 Uhr Heerstr. / Gatower Str.
    Heerstraße 284, 13595 Berlin In Karte anzeigen
  • Dienstag 11.30 – 14.00 Uhr Hügelschanze / Birken-Grundschule
    Hügelschanze 8, 13585 Berlin In Karte anzeigen
  • Dienstag 14.00 – 15.00 Uhr Marschallstr
    Marschallstraße 7, 13585 Berlin In Karte anzeigen
  • Dienstag 15.15 – 19.00 Uhr Hakenfelder Str. / Am Forstacker
    Hakenfelder Straße 10, 13587 Berlin In Karte anzeigen
  • Mittwoch 11.30 – 14.00 Uhr Gaismannshofer Weg / Schule am Eichenwald (auf dem Schulhof)
    Gaismannshofer Weg 2, 13587 Berlin In Karte anzeigen
  • Mittwoch 14.30 – 15.45 Uhr Gatow / Plievierstr
    Plievierstraße , 14089 Berlin In Karte anzeigen
  • Mittwoch 16.00 – 19.00 Uhr Meydenbauerweg / Sandstr.
    Sandstraße 37, 13593 Berlin In Karte anzeigen
  • Donnerstag 11.30 – 14.45 Uhr Südekumzeile / A.-Lindgren-Grundschule
    Südekumzeile 5, 13591 Berlin In Karte anzeigen
  • Donnerstag 15.00 – 16.30 Uhr Földerichplatz / Christoph-Földerich-Grundschule
    Földerichplatz 4, 13595 Berlin In Karte anzeigen
  • Donnerstag 17.00 – 19.00 Uhr Falkenseer Chaussee / Stadtrandstr.
    Stadtrandstraße 499, 13589 Berlin In Karte anzeigen
  • 11.30 - 14.00 Uhr Evang. Schule im Johannesstift
    Schönwalder Allee 26, 13587 Berlin In Karte anzeigen
  • Freitag 11.30 – 14.00 Uhr Grützmacherweg / Grundschule a.d. Pulvermühle
    Grützmacherweg 7, 13599 Berlin In Karte anzeigen
  • Freitag 14.15 – 16.30 Uhr Siemensstadt / Jugendplatz
    Jugendweg , 13629 Berlin In Karte anzeigen
  • Freitag 17.00 – 19.00 Uhr Staaken / Heidebergplan
    Heidebergplan 3, 13591 Berlin In Karte anzeigen