Events ยป Search

Haus der Berliner Festspiele

Address:
10719  Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf

Scheduled dates in September 2017

When: Wed, 06.09.2017, 17:59 .
When: Wed, 06.09.2017, 18:00 .
When: Wed, 06.09.2017, 20:30 .
When: Thu, 07.09.2017, 14:00 .
When: Thu, 07.09.2017, 18:00 .
When: Thu, 07.09.2017, 19:30 .
When: Thu, 07.09.2017, 19:31 .
When: Thu, 07.09.2017, 21:00 .
When: Thu, 07.09.2017, 22:30 .
When: Fri, 08.09.2017, 14:00 .
When: Fri, 08.09.2017, 18:00 .
When: Fri, 08.09.2017, 19:30 .
When: Fri, 08.09.2017, 21:00 .
When: Fri, 08.09.2017, 22:30 .
When: Sat, 09.09.2017, 14:00 .
When: Sat, 09.09.2017, 19:30 .
When: Sat, 09.09.2017, 19:31 .
When: Sat, 09.09.2017, 21:00 .
When: Sat, 09.09.2017, 22:30 .
When: Sun, 10.09.2017, 10:00 .
When: Sun, 10.09.2017, 11:00 .
When: Sun, 10.09.2017, 12:00 .
When: Sun, 10.09.2017, 13:00 .
When: Sun, 10.09.2017, 13:59 .
When: Sun, 10.09.2017, 14:00 .
When: Sun, 10.09.2017, 15:15 .
When: Sun, 10.09.2017, 16:30 .
When: Sun, 10.09.2017, 18:00 .
When: Sun, 10.09.2017, 19:30 .
When: Sun, 10.09.2017, 21:00 .
When: Mon, 11.09.2017, 14:00 .
When: Mon, 11.09.2017, 18:00 .
When: Mon, 11.09.2017, 19:30 .
When: Mon, 11.09.2017, 19:31 .
When: Mon, 11.09.2017, 21:00 .
When: Tue, 12.09.2017, 14:00 .
When: Tue, 12.09.2017, 19:30 .
When: Tue, 12.09.2017, 21:00 .
When: Wed, 13.09.2017, 14:00 .
When: Wed, 13.09.2017, 18:00 .
When: Wed, 13.09.2017, 19:30 .
When: Wed, 13.09.2017, 19:31 .
When: Wed, 13.09.2017, 21:00 .
When: Thu, 14.09.2017, 14:00 .
When: Thu, 14.09.2017, 18:00 .
When: Thu, 14.09.2017, 19:30 .
When: Thu, 14.09.2017, 20:00 .
When: Thu, 14.09.2017, 21:00 .
When: Fri, 15.09.2017, 14:00 .
When: Fri, 15.09.2017, 18:00 .
When: Fri, 15.09.2017, 19:30 .
When: Fri, 15.09.2017, 21:00 .
When: Sat, 16.09.2017, 14:00 .
When: Sat, 16.09.2017, 16:00 .
When: Sat, 16.09.2017, 18:00 .
When: Sat, 16.09.2017, 19:30 .
When: Sat, 16.09.2017, 20:00 .
When: Fri, 22.09.2017, 01:00 .
When: Fri, 22.09.2017, 20:00 .
When: Sat, 23.09.2017, 01:00 .
When: Sat, 23.09.2017, 20:00 .
When: Sun, 24.09.2017, 01:00 .
When: Sun, 24.09.2017, 20:00 .
When: Mon, 25.09.2017, 01:00 .
When: Mon, 25.09.2017, 20:00 .
When: Tue, 26.09.2017, 01:00 .
When: Tue, 26.09.2017, 20:00 .
When: Wed, 27.09.2017, 01:00 .
When: Wed, 27.09.2017, 17:00 .
When: Wed, 27.09.2017, 19:00 .
When: Thu, 28.09.2017, 01:00 .
When: Thu, 28.09.2017, 20:00 .
When: Fri, 29.09.2017, 01:00 .

Scheduled dates in October 2017

When: Sun, 15.10.2017, 18:00 .
When: Mon, 16.10.2017, 19:00 .
When: Wed, 18.10.2017, 19:00 .
When: Thu, 26.10.2017, 19:30 .
When: Fri, 27.10.2017, 19:30 .
When: Sat, 28.10.2017, 19:30 .

Scheduled dates in November 2017

When: Thu, 16.11.2017, 01:00 .
When: Fri, 17.11.2017, 01:00 .
When: Sat, 18.11.2017, 01:00 .
When: Sun, 19.11.2017, 01:00 .
When: Mon, 20.11.2017, 01:00 .
When: Tue, 28.11.2017, 20:00 .
When: Wed, 29.11.2017, 20:00 .
When: Thu, 30.11.2017, 20:00 .

Scheduled dates in December 2017

When: Fri, 01.12.2017, 20:00 .
When: Sat, 02.12.2017, 20:00 .

Messekalender Berlin

IFA
Die kommenden Messen, Kongresse und Konferenzen in Berlin, sortiert nach Datum, Veranstaltungsort und in der A-Z Liste. mehr »

Events & Festivals 2017

Berliner Dom beim Festival of Lights
Kulturprogramm für Berlin: Events, Feste, Festivals und große Open-Air-Veranstaltungen in Berlin. mehr »

Berlin.de auf Facebook

Facebook
Werden Sie Fan von Berlin.de, dem Stadtportal der Hauptstadt Deutschlands. mehr »