Ausschuss für Soziales und Gesundheit - BVV Treptow-Köpenick  

Anschrift

Ausschuss für Soziales und Gesundheit Ausschuss nicht mehr aktiv - für Informationen wenden  Sie sich an das BVV-Büro  
Ausschuss für Soziales und Gesundheit
Ausschuss nicht mehr aktiv - für Informationen wenden Sie sich an das BVV-Büro
Postfach 910240
12414 Berlin
 
Tel. priv. Büro BVV 902974382  
Fax priv. Büro BVV 902974507  
eMail priv. bvv@ba-tk.berlin.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 26.10.2011

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

BD (auf Vorschlag DIE LINKE)
  Dan Mechtel Ausschussmitglied BD (auf Vorschlag DIE LINKE) 10.01.2007
  Anneliese Bräuer Bürgerdeputierte BD (auf Vorschlag DIE LINKE) 25.01.2007
  Dr. Johanna Hambach Bürgerdeputierte BD (auf Vorschlag DIE LINKE) 25.01.2007
BD (auf Vorschlag SPD-Fraktion)
  Monika Höppner Bürgerdeputierte BD (auf Vorschlag SPD-Fraktion) 25.01.2007
CDU-Fraktion
  Wolfgang Knack Ausschussmitglied CDU-Fraktion 10.11.2009
  Michael Rother Bürgerdeputierter CDU-Fraktion 25.01.2007
Einz.-BzV (FDP)
  Joachim Schmidt Ausschussmitglied Einz.-BzV (FDP) 07.01.2011
Fraktion B'90Grüne
  Marcus Worm Ausschussmitglied Fraktion B'90Grüne 10.01.2007
Fraktion DIE LINKE
  Freya Ojeda Stv. Ausschussvorsitzende Fraktion DIE LINKE 10.01.2007
  Dr. Hans Erxleben Ausschussmitglied Fraktion DIE LINKE 27.01.2011
  Dr. Monika Brännström Ausschussmitglied Fraktion DIE LINKE 10.01.2007
NPD-Fraktion
  Mandy Schmidt Ausschussmitglied NPD-Fraktion 09.06.2009
SPD-Fraktion
  Lars Düsterhöft Ausschussmitglied SPD-Fraktion 10.01.2007
  Romana Seth Ausschussvorsitzende SPD-Fraktion 10.01.2007
  Irina Vogt Ausschussmitglied SPD-Fraktion 10.01.2007
stv. BD (auf Vorschlag DIE LINKE)
  Martin Schmidt-Bugiel Stv. Bürgerdeputierter stv. BD (auf Vorschlag DIE LINKE) 01.02.2008
stv. BD (auf Vorschlag SPD)
  Angela Lieweke Stv. Bürgerdeputierte stv. BD (auf Vorschlag SPD) 25.01.2007
  Jutta Portée Ausschussmitglied stv. BD (auf Vorschlag SPD) 10.01.2007
stv. BD (auf Vorschlag SPD-Fraktion)
  Joachim Born Stv. Bürgerdeputierter stv. BD (auf Vorschlag SPD-Fraktion) 25.01.2007
stv. BD (für DIE LINKE.)
  Lore Linke Stv. Bürgerdeputierte stv. BD (für DIE LINKE.) 22.02.2007
Anzahl: 20

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/-in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Schriftliche Anfragen (ehemals Kleine)