Kommunalpolitiker/in - Steffen Selicko  

Anschrift

Steffen Selicko (Foto fehlt: /ba-steglitz-zehlendorf/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp888.jpg)   Herrn
Steffen Selicko
 

Mitarbeit am 02.09.2014

Parlament    
Bezirksverordnetenversammlung Steglitz-Zehlendorf von Berlin Bezirksverordnete(r)  27.10.2011 - 26.10.2016 
Fraktionen  
Grüne-Fraktion Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 26.10.2016 
Ausschüsse  
Ausschuss für Eingaben und Beschwerden Ausschussmitglied  28.11.2011 - 26.10.2016 
Ausschuss für Umwelt, Naturschutz, Tiefbau und Landschaftsplanung Ausschussmitglied  28.11.2011 - 26.10.2016 
Ausschuss für Verkehr und Ordnung Ausschussmitglied  28.11.2011 - 26.10.2016 
Sozialausschuss Ausschussmitglied  28.11.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Parlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen