Kommunalpolitiker/in - Peer Döhnert  

Anschrift

Peer Döhnert (Foto fehlt: /ba-steglitz-zehlendorf/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp1081.jpg)   Herrn
Peer Döhnert
 

Mitarbeit am 23.07.2019

Parlament    
Bezirksverordnetenversammlung Steglitz-Zehlendorf von Berlin Bezirksverordnete(r)  seit 27.10.2016 
Fraktionen  
AfD-Fraktion Fraktionsvorsitzende(r)  seit 27.10.2016 
Ausschüsse  
Sportausschuss Ausschussmitglied  seit 18.01.2017 
Ausschuss für Unregelmäßigkeiten stellv. Ausschussvorsitzende(r)  seit 18.01.2017 
Ausschuss für Stadtplanung und Wirtschaft Ausschussmitglied  seit 18.01.2017 
Ausschuss für Straßenverkehr und Tiefbau Ausschussmitglied  seit 08.10.2018 
Ausschuss für Grünflächen, Umwelt und Bürgerbeteiligung stellv. Ausschussvorsitzende(r)  seit 20.06.2018 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Parlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen