Ausschuss - Integrationsausschuss - Bezirksverordnetenversammlung Reinickendorf  

Anschrift

Vorsitzende: Frau Karin Hiller-Ewers (Foto fehlt: /ba-reinickendorf/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/gr/gr536.jpg)  
Vorsitzende: Frau Karin Hiller-Ewers
Eichborndamm 215
13437 Berlin
 
Telefon/Telefon  (PI) 90294-2033   90294-2034
Telefon 90294-2035  
Telefax 90294-2217  
eMail bvv@reinickendorf.berlin.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Björn Wohlert stellv. Schriftführer CDU 24.01.2017
  Claudia Skrobek Schriftführerin CDU 24.01.2017
  Alexander Ewers Ausschussmitglied SPD 17.01.2017
  Karin Hiller-Ewers Ausschussvorsitzende SPD 24.01.2017
  Sven Adrian Ausschussmitglied AfD 25.09.2018
  Cherim Adelhoefer stellv. Ausschussvorsitzende Bündnis 90/Die Grünen 27.02.2018
  David Jahn Ausschussmitglied FDP 20.12.2016
  Deniz Seyhun Ausschussmitglied Die Linke 11.01.2017
  Klaudyna Droske Bürgerdeputierte Bürgerdeputierte 11.01.2017
  Subhiye Elmoursi Bürgerdeputierte Bürgerdeputierte 11.01.2017
  Lilli Selski Bürgerdeputierte Bürgerdeputierte 11.01.2017
  Beate Hornschuh-Böhm Bürgerdeputierte Bürgerdeputierte 11.01.2017
  Tomasz Klon Bürgerdeputierter Bürgerdeputierter 13.06.2018
  Kerstin Végh Bürgerdeputierte Bürgerdeputierte 11.01.2017
  Harald Muschner stellv. Ausschussmitglied CDU 16.01.2017
  Rolf Wiedenhaupt stellv. Ausschussmitglied AfD 25.09.2018
  Klaus-Hinrich Westerkamp stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.02.2018
  Marion Kheir stellv. Ausschussmitglied Die Linke 11.01.2017
  Ayhan Araman stellv. Bürgerdeputierter stellv. Bürgerdeputierter 11.01.2017
  Tissa Weeraratna stellv. Bürgerdeputierter stellv. Bürgerdeputierter 11.01.2017
  Dr. Gurban Alakbarov stellv. Bürgerdeputierter stellv. Bürgerdeputierter 11.01.2017
  Anna Alf stellv. Bürgerdeputierte stellv. Bürgerdeputierte 11.01.2017
  Erdogan Yildirim stellv. Bürgerdeputierter stellv. Bürgerdeputierter 11.01.2017
  Alexander Bibi stellv. Bürgerdeputierter stellv. Bürgerdeputierter 13.06.2018
Anzahl: 24

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnete Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen