Kommunalpolitiker/in - Annette Unger  

Anschrift

Annette Unger (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp570.jpg)   Frau
Annette Unger
 

Mitarbeit am 17.04.2018

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordnete  seit 07.11.2016 
Fraktionen  
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  seit 07.11.2016 
VIII. Wahlperiode  
Ausschuss für Finanzen, Personal und Immobilien Ausschussmitglied  22.11.2016 - 15.05.2019 
Ausschuss für Gleichstellung und Gender Mainstreaming, Bürgerbeteiligung, Verwaltungsmodernisierung Ausschussmitglied  22.11.2016 - 15.05.2019 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen