Kommunalpolitiker/in - Sophie Regel  

Anschrift

Sophie Regel   Frau
Sophie Regel
 

Mitarbeit am 04.07.2018

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordnete  27.10.2016 - 31.07.2019 
Fraktionen  
Gruppe der FDP Fraktionslose BV  27.10.2016 - 31.07.2019 
VIII. Wahlperiode  
  Ältestenrat Ältestenratsmitglied  27.10.2016 - 31.07.2019 
Ausschuss für Finanzen, Personal und Immobilien Ausschussmitglied  22.11.2016 - 15.05.2019 
Ausschuss für Stadtentwicklung und Grünanlagen Ausschussmitglied  22.11.2016 - 31.07.2019 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen