Kommunalpolitiker/in - Sophie Meyer  

Anschrift

Sophie Meyer (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp558.jpg)   Frau
Sophie Meyer
 

Mitarbeit am 17.04.2018

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordnete  27.10.2016 - 31.05.2019 
Fraktionen  
Linksfraktion Fraktionsmitglied  27.10.2016 - 31.05.2019 
VIII. Wahlperiode  
Ausschuss für Finanzen, Personal und Immobilien Ausschussmitglied  22.11.2016 - 15.05.2019 
Kinder- und Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  03.01.2017 - 31.05.2019 
  Ausschuss für Rechnungsprüfung und Controlling Schriftführerin  22.11.2016 - 31.05.2019 
Ausschuss für Soziales, Senior*innen, Arbeit und Wirtschaft Ausschussmitglied  23.11.2016 - 20.08.2018 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen