Kommunalpolitiker/in - Dr. Jaana Stiller  

Anschrift

Dr. Jaana Stiller (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp557.jpg)   Frau
Dr. Jaana Stiller
 
eMail 1 dienstl.jaana.stiller@linksfraktion-pankow.de

Mitarbeit am 22.08.2019

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2016 
Fraktionen  
Linksfraktion stellv. Fraktionsvorsitzende  seit 25.09.2018 
VIII. Wahlperiode  
Ausschuss für Schule, Sport und Gesundheit Ausschussmitglied  seit 23.11.2016 
Ausschuss für Umwelt und Natur Ausschussmitglied  seit 23.11.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen