Kommunalpolitiker/in - Dr. Cordelia Koch  

Anschrift

Dr. Cordelia Koch   Frau
Dr. Cordelia Koch
 
eMail Pcordelia.koch@gruene-pankow.de

Mitarbeit am 24.08.2019

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2016 
Fraktionen  
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen Fraktionsvorsitzende/Fraktionssprecherin  seit 01.03.2019 
VIII. Wahlperiode  
  Ältestenrat Ältestenratsmitglied  seit 23.01.2018 
Ausschuss für Stadtentwicklung und Grünanlagen stellv. Ausschussvorsitzende  seit 22.11.2016 
Ausschuss für Gleichstellung und Gender Mainstreaming, Bürgerbeteiligung Schriftführerin  seit 16.05.2019 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen