Kommunalpolitiker/in - Stephanie Wölk  

Anschrift

Stephanie Wölk (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp548.jpg)   Frau
Stephanie Wölk
 

Mitarbeit am 24.08.2019

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2016 
Fraktionen  
Fraktion der SPD stellv. Fraktionsvorsitzende  seit 24.04.2019 
VIII. Wahlperiode  
  Ausschuss für Rechnungsprüfung und Controlling stellv. Ausschussvorsitzende  seit 22.11.2016 
Ausschuss für Weiterbildung, Kultur und Städtepartnerschaften Ausschussmitglied  seit 22.11.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen