Kommunalpolitiker/in - Paul Schlüter  

Anschrift

Paul Schlüter (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp539.jpg)   Herrn
Paul Schlüter
 

Mitarbeit am 04.07.2018

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  seit 28.10.2016 
Fraktionen  
Linksfraktion Fraktionsmitglied  28.10.2016 - 23.09.2019 
VIII. Wahlperiode  
Ausschuss für Bürgerdienste, Eingaben und Beschwerden, Geschäftsordnung Ausschussmitglied  22.11.2016 - 31.01.2019 
Kinder- und Jugendhilfeausschuss stellv. Ausschussvorsitzender  seit 03.01.2017 
AG Haushaltsplanerarbeitung des Kinder- und Jugendhilfeausschusses Ausschussmitglied  seit 08.03.2017 
AG Kinder- und Jugendhilfeplanung des Kinder- und Jugendhilfeausschusses stellv. Ausschussvorsitzender  seit 07.03.2017 
Ausschuss für Schule, Sport und Gesundheit Schriftführer  seit 23.11.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen