Kommunalpolitiker/in - Andreas Retschlag  

Anschrift

Andreas Retschlag (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp476.jpg)   Herrn
Andreas Retschlag
 

Mitarbeit am 17.04.2018

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  21.11.2016 - 31.05.2018 
Fraktionen  
Fraktion der CDU Fraktionsmitglied  21.11.2016 - 31.05.2018 
VIII. Wahlperiode  
Ausschuss für Umwelt und Natur Ausschussmitglied  23.11.2016 - 31.05.2018 
Ausschuss für Verkehr und Öffentliche Ordnung Ausschussmitglied  22.11.2016 - 31.05.2018 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen