Kommunalpolitiker/in - Frederik Bordfeld  

Anschrift

Frederik Bordfeld   Herrn
Frederik Bordfeld
 

Mitarbeit am 04.07.2018

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  seit 27.10.2016 
Fraktionen  
Linksfraktion stellv. Fraktionsvorsitzender  07.11.2016 - 23.09.2019 
VIII. Wahlperiode  
Ausschuss für Bürgerdienste, Eingaben und Beschwerden, Geschäftsordnung Ausschussmitglied  seit 22.11.2016 
Ausschuss für Stadtentwicklung und Grünanlagen Ausschussmitglied  seit 22.11.2016 
Zeitweiliger Geschäftsordnungsausschuss Ausschussmitglied  seit 01.11.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen