Kommunalpolitiker/in - Jasmin Giama-Gerdes  

Anschrift

Jasmin Giama-Gerdes (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp415.jpg)   Frau
Jasmin Giama-Gerdes
 

Mitarbeit am 17.04.2018

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2011 
Fraktionen  
Linksfraktion stellv. Fraktionsvorsitzende  14.09.2013 - 24.09.2018 
VIII. Wahlperiode  
Integrationsausschuss Ausschussmitglied  seit 15.02.2018 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen