Kommunalpolitiker/in - Gregor Kijora  

Anschrift

Gregor Kijora   Herrn
Gregor Kijora
 
eMail Pgregor.kijora@SPD-Fraktion-Pankow.de

Mitarbeit am 17.04.2018

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  seit 27.10.2011 
Fraktionen  
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  seit 27.10.2016 
VIII. Wahlperiode  
  Ältestenrat Ältestenratsmitglied  27.10.2016 - 29.10.2019 
Ausschuss für Schule, Sport und Gesundheit Ausschussvorsitzender  seit 23.11.2016 
Integrationsausschuss Ausschussmitglied  seit 30.03.2017 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen