Kommunalpolitiker/in - Christina Pfaff  

Anschrift

Christina Pfaff   Frau
Christina Pfaff
 
eMail 1 dienstl.tina.pfaff@linksfraktion-pankow.de

Mitarbeit am 17.04.2018

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2016 
Fraktionen  
Linksfraktion stellv. Fraktionsvorsitzende  seit 27.10.2016 
VIII. Wahlperiode  
  Ältestenrat Ältestenratsmitglied  seit 27.10.2016 
Ausschuss für Gleichstellung und Gender Mainstreaming, Bürgerbeteiligung, Verwaltungsmodernisierung Ausschussvorsitzende  22.11.2016 - 15.05.2019 
Ausschuss für Soziales, Senior*innen, Arbeit und Wirtschaft Ausschussmitglied  seit 23.11.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen