Kommunalpolitiker/in - Stefan Blauert  

Anschrift

Stefan Blauert   Herrn
Stefan Blauert
 
eMail Pstefan.blauert@fraktion-cdupankow.de

Mitarbeit am 16.09.2019

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  seit 01.11.2006 
Fraktionen  
Fraktion der CDU Fraktionsmitglied  seit 01.11.2006 
VIII. Wahlperiode  
Kinder- und Jugendhilfeausschuss Ausschussvorsitzender  seit 03.01.2017 
AG Haushaltsplanerarbeitung des Kinder- und Jugendhilfeausschusses Ausschussvorsitzender  seit 08.03.2017 
AG Kinder- und Jugendhilfeplanung des Kinder- und Jugendhilfeausschusses Ausschussmitglied  seit 07.03.2017 
Ausschuss für Weiterbildung, Kultur und Städtepartnerschaften Ausschussmitglied  seit 20.08.2018 
Zeitweiliger Geschäftsordnungsausschuss Ausschussmitglied  seit 01.11.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen