Ausschuss - Integrationsausschuss - Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin  

Anschrift

Gregor Kijora Ausschussvorsitzender (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/gr/gr685.jpg)   Herrn
Gregor Kijora
Ausschussvorsitzender
Fröbelstraße 17
10405 Berlin
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 26.10.2016

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Stefan Blauert Ausschussmitglied CDU 27.02.2012
  Stephan Bliedung stellv. Ausschussvorsitzender Piraten 05.12.2011
  Catrin Fabricius Ausschussmitglied Bü 90/Grüne 26.09.2012
  Gregor Kijora Ausschussvorsitzender SPD 05.12.2011
  Daniela Kramp Ausschussmitglied SPD 05.12.2011
  Ines Pohl Ausschussmitglied Linke 05.12.2011
  Dr. Claudia Rasch Ausschussmitglied SPD 05.12.2011
  Stefan Senkel Schriftführer Bü 90/Grüne 31.10.2012
  Isabella Andrzejewska Bürgerdeputierte Bü 90/Grüne/Int1 15.02.2012
  Anna Armbruster Bürgerdeputierte CDU 15.02.2012
  Marcus Bahnsen Bürgerdeputierter Bü 90/Grüne/Int2 15.02.2012
  Dr. Silvia Cresti Bürgerdeputierte SPD 15.02.2012
  Claus Foerster Bürgerdeputierter SPD/Int1 15.02.2012
  Alex Maximo Ninaja Anquise Bürgerdeputierte Linke / BerM KJHA 12 15.02.2012
  Jochem Visser Bürgerdeputierte Linke/Int2 / BerM KJHA Stellv12 15.02.2012
  Harro Bräuniger stellv. Bürgerdeputierter CDU 14.06.2012
  André Henselmann stellv. Bürgerdeputierter SPD/Int1/ BerM KJHA 12 16.02.2012
  Phuong Thi Mai Hoang stellv. Bürgerdeputierter Bü 90/Grüne/Int1 15.02.2012
  Adetoun Küppers - Adebisi stellv. Bürgerdeputierter SPD/Int2 15.02.2012
  Fabricio Martins do Canto stellv. Bürgerdeputierter Bü 90/Grüne/Int2 25.04.2012
  Agnieszka Pietrek stellv. Bürgerdeputierter Linke/Int1 15.02.2012
  Marion Rissmann stellv. Bürgerdeputierter Linke/Int2 15.02.2012
Anzahl: 22

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen