Ausschuss für Finanzen, Personal und Immobilien - Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin  

Anschrift

 (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/gr/gr881.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 15.05.2019

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Stefan Blauert Ausschussmitglied CDU 11.01.2017
  Thomas Bohla stellv. Ausschussvorsitzender SPD 22.11.2016
  Dr. Felix Groba Ausschussmitglied Bü 90/Grüne 14.02.2018
  Dr. Oliver Jütting Ausschussvorsitzender Bü 90/Grüne 22.11.2016
  Michael van der Meer Ausschussmitglied Linke 22.11.2016
  Sophie Meyer Ausschussmitglied Linke 22.11.2016
  Sophie Regel Ausschussmitglied FDP 22.11.2016
  Almuth Tharan Ausschussmitglied Bü 90/Grüne 14.02.2018
  Annette Unger Ausschussmitglied SPD 22.11.2016
  Thomas Weisbrich Schriftführer AfD 08.12.2016
  Matthias Zarbock Ausschussmitglied Linke 22.11.0216
  Daniel Hauer Bürgerdeputierter CDU 25.01.2017
  Friedrich Hilse Bürgerdeputierter AfD 14.12.2016
  Oskar Lederer Bürgerdeputierter Linke 14.12.2016
  Marc Lenkeit Bürgerdeputierte SPD 14.12.2016
  Michael Baither stellv. Bürgerdeputierter Linke 01.03.2017
  Lars Bocian stellv. Bürgerdeputierter CDU 21.03.2018
  Sascha Schoor stellv. Bürgerdeputierter AfD 14.12.2016
  Björn Steinborn stellv. Bürgerdeputierter SPD 14.12.2016
Anzahl: 19

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen