Ausschuss für Finanzen, Personal und Immobilien - Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin  

Anschrift

 (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/gr/gr881.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 15.05.2019

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Thomas Bohla stellv. Ausschussvorsitzender SPD 22.11.2016
  Dr. Felix Groba Ausschussvorsitzender Bü 90/Grüne 20.09.2018
  Daniel Hauer Ausschussmitglied CDU 20.08.2018
  Dr. Oliver Jütting Ausschussmitglied Bü 90/Grüne 20.09.2018
  Michael van der Meer Ausschussmitglied Linke 22.11.2016
  Sophie Meyer Ausschussmitglied Linke 22.11.2016
  Sophie Regel Ausschussmitglied FDP 22.11.2016
  Almuth Tharan Ausschussmitglied Bü 90/Grüne 14.02.2018
  Annette Unger Ausschussmitglied SPD 22.11.2016
  Thomas Weisbrich Schriftführer AfD 08.12.2016
  Matthias Zarbock Ausschussmitglied Linke 22.11.0216
  Lars Bocian Bürgerdeputierter CDU 05.06.2018
  Friedrich Hilse Bürgerdeputierter AfD 14.12.2016
  Oskar Lederer Bürgerdeputierter Linke 14.12.2016
  Björn Steinborn Bürgerdeputierter SPD 24.04.2018
  Michael Baither stellv. Bürgerdeputierter Linke 01.03.2017
  Robert Budras stellv. Bürgerdeputierter SPD 12.09.2018
  Sascha Schoor stellv. Bürgerdeputierter AfD 14.12.2016
  Olaf Struck stellv. Bürgerdeputierter CDU 28.11.2018
Anzahl: 19

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen