Sitzungsteilnehmer - Gerrit Kringel  

Anschrift

Gerrit Kringel   Herrn
Gerrit Kringel
 

Mitarbeit am 25.04.2018

BVV    
Bezirksverordnetenversammlung Fraktionsvorsitzende/r  seit 27.10.2011 
Fraktion    
Fraktion der CDU Vorsitzende/r  seit 27.10.2011 
Ausschüsse    
  Ältestenrat Ausschussmitglied BV  seit 29.10.2013 
Ausschuss für Haushalt, Wirtschaft, Verwaltung und Gleichstellung Stv. Ausschussvorsitzende/r  seit 07.12.2016 
Jugendhilfeausschuss Stv. Ausschussvorsitzende/r  seit 19.04.2018 
Ausschuss für Soziales und Bürgerdienste Ausschussmitglied BV  seit 07.12.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
BVV Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Sitzungsteilnehmer Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen