Sitzungsteilnehmer - Danny Damerau  

Anschrift

Danny Damerau   Herrn
Danny Damerau
 

Mitarbeit am 09.01.2019

BVV    
Bezirksverordnetenversammlung Fraktionsvorsitzende/r  seit 11.09.2018 
Fraktion    
Fraktion der AfD Vorsitzende/r  seit 11.09.2018 
Ausschüsse    
  Ältestenrat Ausschussmitglied BV  seit 11.09.2018 
  Geschäftsordnungsausschuss Ausschussmitglied BV  25.06.2018 - 23.01.2019 
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied BV  30.05.2018 - 27.02.2019 
Ausschuss für Stadtentwicklung und Wohnen Ausschussmitglied BV  seit 26.09.2018 
Ausschuss für Verkehr, Tiefbau und Ordnung Ausschussmitglied BV  seit 07.12.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
BVV Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Sitzungsteilnehmer Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen