Sitzungsteilnehmer - Danny Damerau  

Anschrift

Danny Damerau   Herrn
Danny Damerau
 

Mitarbeit am 25.04.2018

BVV    
Bezirksverordnetenversammlung Bezirksverordnete/r  27.10.2016 - 11.09.2018 
Fraktion    
Fraktion der AfD Fraktionsmitglied  27.10.2016 - 11.09.2018 
Ausschüsse    
Ausschuss für Umwelt- und Naturschutz Ausschussmitglied BV  16.04.2018 - 25.06.2018 
Ausschuss für Verkehr, Tiefbau und Ordnung Ausschussmitglied BV  seit 07.12.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
BVV Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Sitzungsteilnehmer Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen