Sitzungsteilnehmer - Christine Koglin  

Anschrift

Christine Koglin   Frau
Christine Koglin
 

Mitarbeit am 13.09.2017

BVV    
Bezirksverordnetenversammlung Bezirksverordnete/r  seit 27.10.2011 
Fraktion    
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  seit 27.10.2011 
Ausschüsse    
Gesundheitsausschuss Ausschussmitglied BV  07.12.2016 - 28.01.2019 
Ausschuss für Umwelt- und Naturschutz Ausschussmitglied BV  seit 07.12.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
BVV Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Sitzungsteilnehmer Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen