Sitzungsteilnehmer - Bertil Wewer  

Anschrift

Bertil Wewer   Herrn
Bertil Wewer
 

Mitarbeit am 25.04.2018

BVV    
Bezirksverordnetenversammlung Bezirksverordnete/r  seit 27.10.2011 
Fraktion    
Fraktion der Grünen Fraktionsmitglied  seit 27.10.2011 
Ausschüsse    
  Geschäftsordnungsausschuss Ausschussmitglied BV  seit 07.12.2016 
Ausschuss für Stadtentwicklung und Wohnen Ausschussmitglied BV  seit 07.12.2016 
Ausschuss für Verkehr, Tiefbau und Ordnung Stv. Ausschussvorsitzende/r  seit 07.12.2016 
  Vorstand der BVV Ausschussmitglied BV  seit 27.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
BVV Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Sitzungsteilnehmer Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen