Sitzungsteilnehmer - Jürgen Koglin  

Anschrift

Jürgen Koglin   Herrn
Jürgen Koglin
 

Mitarbeit am 13.04.2016

BVV    
Bezirksverordnetenversammlung Bezirksverordnetenvorsteher  29.04.2009 - 26.10.2016 
Fraktion    
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  seit 29.04.2009 
Ausschüsse    
  Ältestenrat Ausschussmitglied BV  27.10.2011 - 26.10.2016 
  Geschäftsordnungsausschuss Ausschussvorsitzende/r  16.11.2011 - 27.10.2016 
Ausschuss für Bildung, Schule und Kultur Stv. Ausschussvorsitzende/r  16.11.2011 - 08.01.2019 
  Vorstand der BVV Ausschussvorsitzende/r  27.10.2011 - 27.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
BVV Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Sitzungsteilnehmer Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen