Kommunalpolitiker - Sarah Fingarow  

Anschrift

Sarah Fingarow   Frau
Sarah Fingarow
über Fraktion DIE LINKE, Helene-Weigel-Platz 8
12681 Berlin
 
eMail 1sarah.fingarow@gmx.de

Mitarbeit am 23.06.2014

Bezirk    
Bezirksverordnetenversammlung Bezirksverordnete  seit 27.10.2011 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE stellv. Fraktionsvorsitzende  seit 27.10.2011 
Ausschüsse    
Ausschuss für Gleichstellung und Menschen mit Behinderungen Ausschussmitglied BV  12.01.2012 - 26.10.2016 
Ausschuss für Schule und Sport Ausschussmitglied BV  12.01.2012 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen