Kommunalpolitiker - Sarah Fingarow  

Anschrift

Sarah Fingarow   Frau
Sarah Fingarow
über Fraktion DIE LINKE, Helene-Weigel-Platz 8
12681 Berlin
 
eMail 1sarah.fingarow@gmx.de

Mitarbeit am 05.04.2020

Bezirk    
Bezirksverordnetenversammlung Bezirksverordnete  seit 27.10.2011 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE stellv. Fraktionsvorsitzende  seit 27.10.2011 
Ausschüsse    
Ausschuss für Integration Ausschussmitglied BV  seit 26.02.2019 
Jugendhilfeausschuss stellv. Bezirksverordnete im JHA  seit 05.12.2017 
Ausschuss für Schule Ausschussvorsitzende BV  seit 11.01.2017 
Ausschuss für Gleichstellung Ausschussmitglied BV  seit 12.01.2017 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen