Kommunalpolitiker - Gordon Lemm  

Anschrift

Gordon Lemm   Herrn
Gordon Lemm
 

Mitarbeit am 28.06.2007

Bezirk    
Bezirksverordnetenversammlung Bezirksverordneter  26.10.2006 - 10.11.2016 
Fraktion    
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  26.10.2006 - 26.10.2011 
Ausschüsse    
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport Schriftführer BV  29.11.2006 - 04.03.2009 
Ausschuss für Integration und Migration Ausschussmitglied BV  15.12.2006 - 26.10.2011 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen