Kommunalpolitiker - Gordon Lemm  

Anschrift

Gordon Lemm   Herrn
Gordon Lemm
 

Mitarbeit am 28.05.2013

Bezirk    
Bezirksverordnetenversammlung Bezirksverordneter  26.10.2006 - 10.11.2016 
Fraktion    
Fraktion der SPD Fraktionsvorsitzender  27.10.2011 - 26.10.2016 
Ausschüsse    
Ausschuss für Schule und Sport Ausschussvorsitzender BV  12.01.2012 - 26.10.2016 
  Ältestenrat Mitglied des Ältestenrates  31.10.2011 - 26.10.2016 
Geschäftsordnungsausschuss Ausschussmitglied BV  30.01.2013 - 26.10.2016 
Hauptausschuss Ausschussmitglied BV  10.01.2012 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen