Kommunalpolitiker - Daniel Tietze  

Anschrift

Daniel Tietze   Herrn
Daniel Tietze
 

Mitarbeit am 06.08.2014

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  29.11.2001 - 09.12.2016 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Fraktionsmitglied  12.08.2007 - 01.03.2015 
Ausschüsse    
Hauptausschuss Ausschussmitglied  22.11.2011 - 26.10.2016 
Integration Ausschussmitglied (Vorsitzender)  22.11.2011 - 02.03.2015 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen