Kommunalpolitiker - Hendrikje Klein  

Anschrift

Hendrikje Klein   Frau
Hendrikje Klein
 

Mitarbeit am 03.12.2014

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  29.11.2001 - 26.10.2016 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Fraktionsvorsitzende  01.04.2014 - 26.10.2016 
Ausschüsse    
Rechnungsprüfung, Bürgerbeteiligung, Bürgerdienste und Verwaltungsmodernisierung Ausschussmitglied  22.11.2011 - 26.10.2016 
Ältestenrat Ältestenratsmitglied  01.04.2014 - 26.10.2016 
Hauptausschuss Ausschussmitglied (Vorsitzender)  22.11.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen