Kommunalpolitiker - Benjamin Hudler  

Anschrift

Benjamin Hudler   Herrn
Benjamin Hudler
 
eMail 2hudler@cdu-fraktion-lichtenberg.de

Mitarbeit am 12.03.2019

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2016 
Fraktion    
Fraktion CDU Fraktionsmitglied  seit 27.10.2016 
Ausschüsse    
Gesundheit Ausschussmitglied  21.02.2018 - 31.01.2020 
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  seit 19.01.2017 
Haushalt und Personal Ausschussmitglied  16.02.2018 - 31.01.2020 
Ökologische Stadtentwicklung und Mieterschutz Ausschussmitglied  seit 01.12.2016 
Umwelt und Klimaschutz Ausschussmitglied  seit 22.02.2018 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen