Kommunalpolitiker - Marius Dr. Radtke  

Anschrift

Marius Dr. Radtke   Herrn
Marius Dr. Radtke
 

Mitarbeit am 12.03.2019

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2016 
Fraktion    
Fraktion AfD Fraktionsmitglied  seit 27.10.2016 
Ausschüsse    
Gesundheit Ausschussmitglied  seit 28.02.2018 
Schule und Sport Ausschussmitglied  seit 07.12.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen