Kommunalpolitiker - Falk Rodig  

Anschrift

Falk Rodig   Herrn
Falk Rodig
 

Mitarbeit am 06.12.2018

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2016 
Fraktion    
Fraktion AfD Fraktionsmitglied  seit 27.10.2016 
Ausschüsse    
Schule und Sport Ausschussmitglied  seit 07.12.2016 
Ökologische Stadtentwicklung und Mieterschutz Ausschussmitglied  seit 02.12.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen