Kommunalpolitiker - Sascha Clucas  

Anschrift

Sascha Clucas   Herrn
Sascha Clucas
 

Mitarbeit am 06.08.2014

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  07.09.2013 - 26.10.2016 
Fraktion    
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen Fraktionsmitglied  07.09.2013 - 26.10.2016 
Ausschüsse    
Geschäftsordnung, Eingaben und Beschwerden Ausschussmitglied  04.10.2013 - 26.10.2016 
Rechnungsprüfung, Bürgerbeteiligung, Bürgerdienste und Verwaltungsmodernisierung Ausschussmitglied  19.09.2013 - 26.10.2016 
Umwelt Ausschussmitglied  04.10.2013 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen