Kommunalpolitiker - Michael Grunst  

Anschrift

Michael Grunst   Herrn
Michael Grunst
 

Mitarbeit am 06.08.2014

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  29.11.2001 - 28.02.2015 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Fraktionsvorsitzender  01.04.2014 - 28.02.2015 
Ausschüsse    
Hauptausschuss Ausschussmitglied  22.11.2011 - 28.02.2015 
Ältestenrat Ältestenratsmitglied  01.04.2014 - 28.02.2015 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen