Kommunalpolitiker - Florian Lange  

Anschrift

Florian Lange   Herrn
Florian Lange
 

Mitarbeit am 22.01.2015

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  27.10.2011 - 26.10.2016 
Fraktion    
Fraktion PIRATEN Lichtenberg Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 26.10.2016 
Ausschüsse    
Kultur Ausschussmitglied  23.11.2011 - 26.10.2016 
Umwelt Ausschussmitglied  10.11.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen