Kommunalpolitiker - Alina Pätzold  

Anschrift

Alina Pätzold   Frau
Alina Pätzold
 

Mitarbeit am 22.01.2015

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  27.10.2011 - 09.12.2017 
Fraktion    
Fraktion CDU Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 09.12.2017 
Ausschüsse    
Umwelt Ausschussmitglied  10.11.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen