Kommunalpolitiker - Ulf Radtke  

Anschrift

Ulf Radtke   Herrn
Ulf Radtke
 

Mitarbeit am 03.12.2014

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  27.10.2011 - 26.10.2016 
Fraktion    
Fraktion CDU Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 26.10.2016 
Ausschüsse    
Rechnungsprüfung, Bürgerbeteiligung, Bürgerdienste und Verwaltungsmodernisierung Ausschussmitglied  10.11.2011 - 26.10.2016 
Schule und Sport Ausschussmitglied  10.11.2011 - 20.04.2015 
Wirtschaft und Arbeit Ausschussmitglied  23.11.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen