Kommunalpolitiker - Steffen Knoke  

Anschrift

Steffen Knoke   Herrn
Steffen Knoke
 

Mitarbeit am 22.01.2015

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  27.10.2011 - 26.10.2016 
Fraktion    
Fraktion PIRATEN Lichtenberg Fraktionsmitglied  27.10.2012 - 26.10.2016 
Ausschüsse    
Gesundheit Ausschussmitglied  23.11.2011 - 13.09.2015 
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  10.11.2011 - 02.03.2015 
Rechnungsprüfung, Bürgerbeteiligung, Bürgerdienste und Verwaltungsmodernisierung Ausschussmitglied (Vorsitzender)  01.09.2012 - 13.09.2015 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen